Mannschaften der Femina Kickers

Mannschaft Nationalliga B

 


 

Trainer:

Assistenztrainer:

Marcello Conti

Mobile: 079 258 86 37
Mail: marcello.conti@feminakickers-worb.ch 

Franco Parlangeli

Mobile: 079 699 23 34

Mail: franco.parlangeli@feminakickers-worb.ch


Masseur:


Kraft / Kondition

Holzer Roland 

Mobile: 079 215 95 65

Andy Keller

Mobile: 079 791 34 64

Trainingszeiten:

Hallentraining:

Montag, 19:30-21:00 Uhr im Wobo   
Mittwoch, 19:30-21:00 Uhr im Wobo
Freitag, 19:30-21:00 Uhr im Niederhaus od. 
Wobo

Dienstag, 20:30-22:00 Uhr in Wyden oben
Donnerstag, 20:30-22:00 Uhr in Wyden oben

y

Mannschaft 2. Liga

 

 

 

Trainer:

Assistenztrainer:

Rolf Freiburghaus 

Mobile: 079 411 66 58
Mail: rolf.freiburghaus@feminakickers-worb.ch   

 

Romano Salvisberg 

Mobile: 078 607 75 27
Mail: romano.salvisberg@feminakickers-worb.ch 

Trainingszeiten:

Hallentraining:

Montag, 19:30-21:00 Uhr im Wobo
Mittwoch, 19:30-21:00 Uhr im Niederhaus
Freitag, 19:30-21:00 Uhr im Niederhaus


Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr im Wobo

Ev. Samstag Gümligen

Mannschaft 4. Liga

 

 


Trainer 1: 



 

Ramon Wyss

Mobile: 079 484 12 04

Mail: ramon.wyss@feminakickers-worb.ch

 

vakant 

 

Trainingszeiten: 

Hallentraining

Montag, 19:30-21:00 Uhr im Wobo
Mittwoch, 19:30-21:00 Uhr im Wobo

Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr im Wobo

evt. Samstag Gümligen

 

Mannschaft Juniorinnen FF19

 

 

Trainer:

 


Bruno Frey

Mobile: 079 597 31 56

Mail: bruno.frey@feminakickers-worb.ch

 

 

Trainingszeiten:

Hallentraining:

Montag, 18:30-20:00 Uhr im Niederhaus 
Mittwoch, 18:30-20:00 Uhr im Niederhaus
Freitag, 18:30-20:00 Uhr im Niederhaus 

Dienstag, 17:30 - 19:00 Uhr im Wobo

Samstag, 10:00 - 12:00 Uhr im Wobo

 

Mannschaft Junniorinnen FF15

 

               

 

Trainer:

Assistenztrainerin:

Thomas Rothenbühler

Mobile: 078 899 89 64

Mail: thomas.rothenbuehler@feminakickers-worb.ch 

Alessia Hofer

Mobile: 077 437 58 28

Mail: alessia.hofer@feminakickers-worb.ch 

 

Trainingszeiten:

Hallentraining:

Montag, 18:00-20:00 Uhr im Niederhaus
Freitag, 18:00-20:00 Uhr im Wobo

Freitag, 19:00 - 20:30 Uhr in der Wyden

 

Mannschaft Juniorinnen E

 


Trainer 1:

Assistenztrainerin

Deborah Caggia

Mobile: 079 653 70 81

Mail: deborah.caggia@feminakickers-worb.ch

vakant

Trainingszeiten

Hallentraining

Montag, 17:30 - 19:00 Uhr im Wyden 
Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr im Wyden 

Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr in der Dorfhalle

 

Anbei der Spielplan des Herbst 2018: